В Калужское Киевском направлении расположился современный поселок Николина подворье. Здесь построены таунхаусы, которые прекрасно смотрятся на фоне живописной природы Подмосковья. Со всех сторон поселок окружает лесной массив Бунтовского парка. Причем такое расположение не случайное, ведь лиственный лес привносит свое очарование жилому массиву, создает максимально комфортные условия для проживания. А добраться до МКАД по Калужскому шоссе можно всего за несколько минут, так как находятся таунхаусы 5 км от мкад всего навсего.

Стоимость таунхауса в Николина Подворье на начальной стадии строительства соответствуют стоимости двухкомнатной квартир, которая находится на окраине столицы. Но в этом районе есть много преимуществ для проживания. Жители будут наслаждаться чистым воздухом, большой жилой площадью, тишиной и спокойствием. У каждого таунхауса есть своя собственная парковая территория около дома. Можно построить гараж или оборудовать уютный участок на улице, где так приятно будет собираться с компанией друзей на отдых. Все это вызывает сейчас большой интерес со стороны покупателей.

Удобно расположение поселка и для людей, которые будут до столицы добираться без автомобиля. Сюда постоянно курсируют автобусы и маршрутные такси. Конечная станция в Москве это станция метро «Теплый стан».

Разумеется, в плане постройки коттеджного поселка Николино Подворье предусмотрено проведение всех необходимых для современных жителей коммуникаций. На территории будут установлены уличные фонари, а также разместят камеры видеонаблюдения. На территории разметят гостевые парковки, будет построен КПП, а также здание административное. Проектами секций для таунхаусов займутся профессионалы, но все дома адаптируют под условия климата.

Около Николино Подворье есть немало современных поселков, в которых уже существует развитая социальная и бытовая инфраструктура. Есть супермаркеты, несколько школ и детские сады, работают спортивные комплексы, бары и рестораны. Уже оборудованы спортивные залы и отличные теннисные корты. Провести отлично время можно в ночном клубе Николино Подворье или отправиться в развлекательные заведения соседних поселков. А любители природы всегда смогут выбраться на рыбалку или просто на прогулку по живописным местам.